Выпиши а таблицу данные и реши задачу: Столяр за 6 часов ремонтирует 48 стульев а его ученик за 3 часа - 12 стульев Во сколько раз больше стульев за час ремонтирует столяр чем его ученик? Спасибо Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 48:6=8 (ст) за час - столяр. 2) 12:3=4 (ст) за час - ученик. 3) 8:4=2 (ст). ответ: в два раза больше стульев.