Выпиши безличные глаголы и образуй от них формы настоящего времени. 1)В ущелье было темно пахло сыростью. 2)Днем сильно припекало на солнце,а ночью становилось холодно,морозило. 3)В ушах гудело отвоя ветры и шума морских волн. ...

Выпиши безличные глаголы и образуй от них формы настоящего времени. 1)В ущелье было темно пахло сыростью. 2)Днем сильно припекало на солнце,а ночью становилось холодно,морозило. 3)В ушах гудело отвоя ветры и шума морских волн. 4)Вечерело.Хотелось думать о чём-то светлом. 5)Чудется мне,что месяц идёт за мною по пятам. МНЕ ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА С ДОМАШНЕЙ РАБОТОЙ ПОМОГИТЕ)!!! У НАС УЧИТЕЛЬНИЦА ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.пахло-пахнет 2.припекало-припекает,становилось-становится,морозило-морозит 3.гудело-гудит 4.вечерело-вечереет,хотелось-хочется 5.чудится-это и есть наст.время