Выпиши глаголы будущего времени.проспрягай их по лицам и числам.выдели окончания. У меня на грядке Крокодил растет А в реке Москва-реке Огурец живет Я боюсь ребятки Что на этот год Вырастет на грядке Страшный бегемот А в реке М...

Выпиши глаголы будущего времени.проспрягай их по лицам и числам.выдели окончания. У меня на грядке Крокодил растет А в реке Москва-реке Огурец живет Я боюсь ребятки Что на этот год Вырастет на грядке Страшный бегемот А в реке Москва реке Клюнет на крючек Как вам это нравится? Страшный колбачек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ вырастет