Выпиши глаголы простого будущего времени. 1. Прилежный ученик превзойдёт учителя

Выпиши глаголы простого будущего времени. 1. Прилежный ученик превзойдёт учителя. 2. Зима спросит, что летом делал. 3. трут человека кормит, а лень портит. 4. терпение и труд всё перетрут. 5. трудовая денежка до веку кормит. 6. не тот живёт больше, кто живёт дольше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. превзойдёт 2.спросит 3.кормит, портит 4. перетрут 5. кормит 6. живёт