Выпиши глаголы. Укажи их вид. Идет,блеет ,коз и козляток зовет.А козочки с козлятоми в сад ушли.Травку щиплют.,кору гложут . Молочко деткам копят. А козлятки,малые ребятки ,молочка насосались,за забор забрались ,рожками подрали...

Выпиши глаголы. Укажи их вид. Идет,блеет ,коз и козляток зовет.А козочки с козлятоми в сад ушли.Травку щиплют.,кору гложут . Молочко деткам копят. А козлятки,малые ребятки ,молочка насосались,за забор забрались ,рожками подрались . Погодите уже придет бородатый хозяин-всем вам порядок задаст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт - несов. вид Зовёт - несов. вид Ушли - несов. вид Щиплют, гложут - несов. вид Копят - несов. вид Насосались - сов. вид Забрались - сов. вид Подрались - сов. вид Придёт - несов. вид Задаст - несов. вид