Выпиши имена прилогательные. Задай к ним вопросы.  Чудная картина, Как ты мне родна: Белая ровнина, Полноя луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней далёких Одинокий бег. Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудная(какая?) Родна(какова?)-краткое прилагательное Белая(какая?) Полная(какая?) Высоких(каких?) Блестящий(какой?) Далёких(каких?) Одинокий(какой?)