Выпиши имена пррилагательные, которые обозначают противоположныепризнаки( антонимы)    по величине- ....., по цвету-..., по вкусу-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– по величине: орел (какой?) большой, а воробей (какой?)… маленький.– по цвету: уголь (какой?) чёрный, а мел (какой?)… белый.– по вкусу: перец (какой?) горький, а сахар (какой?)…сладкий
Гость
Большой - маленький; Чёрный - белый; Сладкий - горький.