Выпиши из 11-го предложения все местоимения,укажи лицо и числоодного из них( если если форма местоимения имеет предлог, то выпиши вместе с предлогом).(11) в нём можно добраться до центра,а потом,не возвращаясь,выбраться из него...

Выпиши из 11-го предложения все местоимения,укажи лицо и числоодного из них( если если форма местоимения имеет предлог, то выпиши вместе с предлогом).(11) в нём можно добраться до центра,а потом,не возвращаясь,выбраться из него. ПОМОГИИТЕЕЕ ПЛИИЗЗ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот.....................
Гость
Местоимения : В нём : 2 лицо , ед . ч. Из него : 2 лицо , ед . ч .