Выпиши из 2 го предложения все глаголы в той форме,в которой они стоят в предложении,укажи морфологические признаки одной из форм (на выбор) ТЕКСТ рассказывают жил в давние времена в Москве мастер-иконописец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рассказывают 2. Жил Рассказывают - рас приставка, сказ корень, в, суффикс, окончание нулевое, основа всё слово без окончания ( рассказывают )