Выпиши из 2-го предложения все имена существительные в той форме в которой они стоят в предложенииукажи морфологические признаки одной из форм ( на выбор) Предложение: На склоне небольшого пригорка , у самой дороги, одиноко сто...

Выпиши из 2-го предложения все имена существительные в той форме в которой они стоят в предложении укажи морфологические признаки одной из форм ( на выбор) Предложение: На склоне небольшого пригорка , у самой дороги, одиноко стояла молоденькая берёза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На склоне, пригорка, дороги, берёза(женский род, 1 склонение, неодушевлённое, нарицательное, единственное число, именительный падеж)