Выпиши из 7-го предложения все имена существительные в той форме , в которой они употреблены в предложении.Укажи род,склонение,число,падеж од ной и...

Выпиши из 7-го предложения все имена существительные в той форме , в которой они употреблены в предложении.Укажи род,склонение,число,падеж од ной и...Выпиши из 7-го предложения все имена существительные в той форме , в которой они употреблены в предложении.Укажи род,склонение,число,падеж од ной из форм существительного (на выбор) Тест из 7-го предложения Чем холоднее на улице, тем более твёрдыми и хрупкими становятся снежини и тем звонче хру...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улице снежинки звонче еееее .