Выпиши из данных названий объектов те,которые относятся к зоне лесов. Верблюд ягель кедр орешник можжевельник тетерев земляника дятел чайка дрофа сайгак волк бурундук лиса песец соболь ковыль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орешник, тетерев, земляника, дятел, волк, бурундук, лиса, соболь.
Гость
 кедр орешник можжевельник тетерев земляника дятел волк бурундук лиса