Выпиши из данных предложений главные члены.1)Гордые лебеди расправляют белоснежные крылья.2)Дожди омыли пыльные кроны деревьев.3)Современные здания проектируют молодые архитекторы.пожалуйста помогите,заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебеди расправляют , дожди омыли , архитекторы проектируют
Гость
1)Лебеди расправляют                                                                                                   2)Дожди омыли                                                                                                                3)Архитекторы проектируют