Выпиши из каждого предложения однородные члены, соединённые союзом не только ,но ?

Выпиши из каждого предложения однородные члены, соединённые союзом не только ,но ??. указывай, какими членами предложения они являются ,отмечай орфограммы и следи за постановкой запятых. пуговицы теперь уже отсутствовали не только у Ковылкина, но и у Вовки.След от линейки был на лбу не только у Джавада, но и у Володьки Батурина. Марусина коса не только развязалась, но и расплелась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только у Ковылькина(дополнение),но и у Вовки(дополн) Не только у Джавада(дополн),но и у Володьки(дополн) Не только развязалась(сказуем) ,но и расплелась( сказуем)