Выпиши из него глаголы глаголы начальной формы глаголы отвечают на вопросы что делают На следующий год травы ягод и грибов было вдоволь Еды хватало и гусеницами мышам и белкам а значит были сытыми синицы лисы ястребы И получа...

Выпиши из него глаголы глаголы начальной формы глаголы отвечают на вопросы что делают На следующий год травы ягод и грибов было вдоволь Еды хватало и гусеницами мышам и белкам а значит были сытыми синицы лисы ястребы И получается что все лесные жители друг от друга зависят Ястребам не прожить без синиц синицам без гусениц без листьев всем вместе без леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было; хватало; были; получается;  зависят; не прожить.
Гость
что делают?- зависят