Выпиши из первого абзаца текста имена прилагательные разбери их по составу немецкая овчарка похожа на своих диких предков у неё торчащие уши, узкая, но мощная голова, сильные челюсти. А самое главное выносливость, как у волка. ...

Выпиши из первого абзаца текста имена прилагательные разбери их по составу немецкая овчарка похожа на своих диких предков у неё торчащие уши, узкая, но мощная голова, сильные челюсти. А самое главное выносливость, как у волка. подобно волку, собака предпочитает жить в стае, в обществе других. Поэтому она так легко и безоговорочно подчиняется своему хозяину, которого восприменает как своего рода вожака стаи. При этом собаке необязательно узнавать его при помощи зрения. Гораздо больше значение имеет для нё слух и особое чутьё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немецкая,узкая, мощная,сильные ,особое Немецкая прилагательное потчёркивается волнистой линей подеж именительный,узкая прилагательное потчёркивается волнистой линей подеж незнаю , мощная прилагательное потчёркивается волнистой линей подеж именительный, сильные прилагательное потчёркивается волнистой линей подеж именительный, особое прилагательное потчёркивается волнистой линей подеж именительный