Выпиши из первого абзатца слрварное слово.поставь с ним два словосачетания. определил части речи большим шутником слыл Леонтий Курэрару.как отколет он шутку,то весть о ней области всю округу. соберутся где нибудь два три челове...

Выпиши из первого абзатца слрварное слово.поставь с ним два словосачетания. определил части речи большим шутником слыл Леонтий Курэрару.как отколет он шутку,то весть о ней области всю округу. соберутся где нибудь два три человека,заходит речь о нем и начинают перебирать без конца его выдумки,одна похлеще другой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходит заходит праздник заходит тётя