Пмогите написать сочинение: на тему "Мой собственный мир". В сочинении должно быть описание жителей, архитектуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём собственном мире будут все дружны.В каждом городе будут площади с гигантскими красивыми домами,которые будут украшены колонами и цветами из драгоценных камней.В основном,в этих домах будут решать важные вопросы и другие более важные вещи.У всех народов будут разные национальные одежды,но в гардеробе у всех будет одежда с флагом их страны.К примеру:У россиян будет платье бело-сине-красное,а у украинцев сине-жёлтое.Почти что у каждых жителей моего мира будут не совсем большие дома-пятиэтажные,но их будет много.Эти дома будут украшены разными рисунками или картинами великих художников,а также могут быть разные надписи:гимн,стихотворения и другие. Будет очень много музеев,выставок и простых праздников.Думаю,людям очень понравится в этом мире.