Поставить данные существительные во множественное число воробей-_____________________ стул-_____________ прут-____________________ муравей-__...

Поставить данные существительные во множественное число воробей-_____________________ стул-_____________ прут-____________________ муравей-_________ сук-_____________________ василёк-___________ лев-_______________________ колос-_______ брат-____________________ ручей-________ лист-____________________ огонёк-_______ улей-____________________ перо-________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробьи прутья Сучья Львы Братья Листья Ульи Стулья Муравьи Васильки Колосья Ручьи Огоньки Перья
Гость
Воробьи Стулья Прутья Муравьи Сучья Васильки Львы Колосья Братья Ручьи Листья Огоньки Ульи Перья