Выпиши из предложений союзы. Пример: Он был не столько расстроен, сколько удивлен сложившейся ситуацией. Ответ: не столько - сколько 1. И вся Москва покойно спит, Забыв волнение боязни. 2. Сердце её трепетало, как у преступник...

Выпиши из предложений союзы. Пример: Он был не столько расстроен, сколько удивлен сложившейся ситуацией. Ответ: не столько - сколько 1. И вся Москва покойно спит, Забыв волнение боязни. 2. Сердце её трепетало, как у преступника. 3. Она не только работала, но и училась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. И 2. как 3. не только ..., но и ...
Гость
1. Союз (И). 2. Союз (как) 3 Союз (И)