ВЫПИШИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ С ШИПЯЩИМИ НА КОНЦЕ . ВСТАВЬ Ь ТАМ , ГДЕ ЭТО НЕОБХОДИМО . УКАЖИ РОД СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ . 1) В начале концерта на сцену вышел трубач.. . 2 ) В лесу стояла абсолютная ти...... . 3 ) На обед...

ВЫПИШИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ С ШИПЯЩИМИ НА КОНЦЕ . ВСТАВЬ Ь ТАМ , ГДЕ ЭТО НЕОБХОДИМО . УКАЖИ РОД СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ . 1) В начале концерта на сцену вышел трубач.. . 2 ) В лесу стояла абсолютная ти...... . 3 ) На обед бабушка приготовила вкусный борщ... . 4) В аэропорту нужно сдавать багаж... . 5) Летняя ноч... тиха и тепла . 6 ) Врач.. начал приём больных . 7 ) Верный друг всегда придёт на помощ... . ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ... СРОЧНО НУЖНО...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трубач- муж р -ь знак не нужен тишь-жен р-ь знак нужен борщ-муж р ь знак не нужен багаж-муж р  ь- нет ночь жен р- ь есть врач-муж р-ь нет помощь-жен р-ь есть
Гость
Трубач (муж. Род) Тишь (жен. Род) Борщ (муж. Род) Багаж (муж. Род) Ночь (жен. Род) Врач (муж.род) Помощь (жен. Род)