Выпиши из предложения все словосочетания . Подчеркни главное слово в каждом словосочетании . В самолётах специалисты искусственно поддерживают давление воздуха. Помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самолетах специалисты. (Кто? ) специалисты. Искусственно поддерживают. Поддерживают ( как? ) искусственно. Давление воздуха. Давление ( чего? ) воздуха.