Выпиши из предложения все словосочетания.Подчеркни главное слово в каждом словосочетании. В самолетах специалисты искусственно поддерживают давление воздуха.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусственно поддерживают. (главное "поддерживают"). Поддерживают в самолётах. (главное "поддерживают"). Давление воздуха. (главное "давление"). Поддерживают давление. (главное "поддерживают").