Выпиши из предложения все словосочетания.Подчеркни главное слово в каждом словосочетании.В самолетах специалисты искусственно поддерживают давление воздуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В самолетах специалисты(гл. специалисты) 2) специалисты искусственно( специалисты главное) 3) искусственно поддерживают( гл. поддерживают) 4) поддерживают давление( давление) 5) давление воздуха( давление) 6) поддерживают в самолетах ( поддерживают)