Выпиши из ряда слов слова в два столбика . В первый столбик родственные слова,во второй формы одного и того же слова . Лес, лесник, прелесть,лесной,перелесок, лесенка, лесничий,лесником,лесничество,слесарь,у лесника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик лес,лесник,лесной,лесничество,2 столбик прелесть,перелесок,лесенка,лесничий,слесарь,у лесника
Гость
Лес,лесник,лесной,перелесок,лесничий,лесником,лесничество,у лесника,а остальные слова во второй столбик)