1) Вставь буквы е или и.Найди соответствия. а) Приспособить, прекратить. б) Приклеить,приколоть. в) Премудрый,пренеприятный. ⬜ приставка обозначает присоединение ⬜ приставка близка по значению к слову "очень" ⬜ приставка име...

1) Вставь буквы е или и.Найди соответствия. а) Приспособить, прекратить. б) Приклеить,приколоть. в) Премудрый,пренеприятный. ⬜ приставка обозначает присоединение ⬜ приставка близка по значению к слову "очень" ⬜ приставка имеет неясное значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)-приставка имеет неясное значение. б)-приставка обозначает присоединение. в)-приставка близка по значению к слову "очень"