Выпиши из словосочетаний слова, называющие действие. Определи часть речи этих слов. Пример: подошёл к школе - подошёл глагол всматриваясь вдаль - всматриваясь - деепричастие приближающийся к станции - честно говоря - довольно...

Выпиши из словосочетаний слова, называющие действие. Определи часть речи этих слов. Пример: подошёл к школе - подошёл глагол всматриваясь вдаль - всматриваясь - деепричастие приближающийся к станции - честно говоря - довольно улыбнувшись -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подошёл к школе - подошёл -глагол всматриваясь вдаль - всматриваясь - деепричастие приближающийся к станции - приближающийся - причастие. честно говоря - говоря - деепричастие. довольно улыбнувшись - улыбнувшись - деепричастие.
Гость
приближающийся к станции - причастие Честно говоря- причастие довольно улыбнувшись- прич