Выпиши из стехотварения А Толстого имена прилагательные с именами существительн?

Выпиши из стехотварения А Толстого имена прилагательные с именами существительн??ми с которыми он связаны укажи род и число прилагательных Вот уж снег последний в полетает, Тёплый пар восходит от земли, И кувшинчик чистый расцветает, И зовут друг друга журавли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег последний-м.р.,ед.ч. тёплый пар-м.р.,ед.ч кувшинчик чистый-м.р.,ед.ч