Выпиши из стихотворения слова с подчеркнутыми орфограммами рядом Запиши проверочные слова первое предложение разбери по членам предложения Выпиши словосочетания в которых входят слова с пропущенными окончаниями Допиши нужные ок...

Выпиши из стихотворения слова с подчеркнутыми орфограммами рядом Запиши проверочные слова первое предложение разбери по членам предложения Выпиши словосочетания в которых входят слова с пропущенными окончаниями Допиши нужные окончания от главного слова к зависимому поставьте смысловое падежные вопросы существительных укажи склонение число и падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный-красно. красный-единственное число, Им.падеж, вроде 1 скл прекрасно-прекрасный. прекрасно-единственное число, Вин.падеж, 3 скл ясно-ясный, ясно-единственное число, Вин.падеж, 3 скл