Выпиши из стихотворения все прилагательные вместе с существительными, к которым они относятся Кот седой, как морж, -усатый Весь - в тельняшке полосатый Корабельный Флотский кот Представляет нынче важно, Очень нужно и...

Выпиши из стихотворения все прилагательные вместе с существительными, к которым они относятся Кот седой, как морж, -усатый Весь - в тельняшке полосатый Корабельный Флотский кот Представляет нынче важно, Очень нужно и отважно Каботажный Малый флот. Кот нам лапой помахал, Помахал, В дали пропал,.Черный, маленький буксирчик С белой пеной за кормой Скрылся в дымке голубой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот седой (м.р.),Как морж,-усатый (м.р.),Весь- в тельняшке полосатой (ж.р.),Карабельный, Флотский  кот (м.р.)Представляет нынче важный,Очень нужный,И отважный, Каботажный,Малый  флот (м.р.).Кот нам лапой помахал,Помахал, Вдали пропал.Чёрный  Маленький буксирчик (м.р.)С белой пеной (ж.р.) за кормойСкрылся В дымке  (ж.р.) Голубой     Напиши род существительных.