ВЫПИШИ ИЗ ТЕКСТА ДВА СЛОВА С НУЛЕВЫМ ОКОНЧАНИЕМ. ЛЕС СТАНОВИЛСЯ ВСЁ ГУЩЕ.ДЕРЕВЬЯ С ОГРОМНЫМИ ЧЁРНЫМИ СТВОЛАМИ СПЛЕТАЛИ ВЕТКИ НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ.ОНИ ЗАКРЫВАЛИ СОЛНЦЕ.ПОВСЮДУ,СЛОВНО УСНУВШИЕ ЗМЕИ,СВИСАЛИ ЛИАНЫ.ИЗРЕДКА СОЛНЕЧНЫЙ ...

ВЫПИШИ ИЗ ТЕКСТА ДВА СЛОВА С НУЛЕВЫМ ОКОНЧАНИЕМ. ЛЕС СТАНОВИЛСЯ ВСЁ ГУЩЕ.ДЕРЕВЬЯ С ОГРОМНЫМИ ЧЁРНЫМИ СТВОЛАМИ СПЛЕТАЛИ ВЕТКИ НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ.ОНИ ЗАКРЫВАЛИ СОЛНЦЕ.ПОВСЮДУ,СЛОВНО УСНУВШИЕ ЗМЕИ,СВИСАЛИ ЛИАНЫ.ИЗРЕДКА СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ ПРОБИВАЛСЯ СКВОЗЬ КРОНЫ ДЕРЕВЬЕВ ТОНКИМИ ПАЛЬЦАМИ.СХВАЧЕННЫЕ ЭТИМИ ПАЛЬЦАМИ КАПЛИ ДОЖДЯ СВЕРКАЛИ,КАК ХРУСТАЛЬНЫЕ СТЁКЛЫШКИ.
Гость
лес корень лес, окончание нулевое, основа слова лес. свет корень, окончание нулевое.