Выпиши из текста главныые члены предложения.Определи время глагола.Ласково пригревает в редком лесу весеннее солнышко.Уже надулись на деревьях душистые клейкие почки.Из надломленной лосями березовой ветви прозрачными каплями со...

Выпиши из текста главныые члены предложения.Определи время глагола. Ласково пригревает в редком лесу весеннее солнышко.Уже надулись на деревьях душистые клейкие почки.Из надломленной лосями березовой ветви прозрачными каплями сочится сладкий сок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригревает солнышко.(настоящее время глагола). Надулись почки(прошедшее время глагола). Сочится сок(настоящее время глагола)
Гость
пригревает солнышко(наст), надулись почки(наст), сочится сок(наст)