Выпиши из текста номер 14 словосочетания, построенные так :прил. +сущ. (обычный, прям

Выпиши из текста номер 14 словосочетания, построенные так :прил. +сущ. (обычный, прямой порядок слов) сущ. +прил. (необычный, обратный порядок слов) найдите прилагательные,отвечающие на вопрос каковы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привезли товаров три корабля.Принимай их княгинюшка!  - Да что же ты за товары привез, торговый гость. -Много на моих кораблях товаров богатых, ценных: сибирские, черные соболи, заморские ясные соколы, шелка разноцветная, сукна отменные красок диковинных. Собирайся хозяйка живым глазом все увидиш! ЭТОТ ТЕКСТ