Выпиши из текста пары слов: проверяемое-проверочное.Проверяемые слова выделены.В первом предложении подчеркни подлежащее и сказуемое. Узорная тень листьев падает на травку.Я лег в ТЕНИСТЫЙ уголок на ТРАВКУ и наблюдал за полетом...

Выпиши из текста пары слов: проверяемое-проверочное.Проверяемые слова выделены.В первом предложении подчеркни подлежащее и сказуемое. Узорная тень листьев падает на травку.Я лег в ТЕНИСТЫЙ уголок на ТРАВКУ и наблюдал за полетом бабочек.Как красиво они ЛЕТАЮТ,кружатся среди ЛИСТВЫ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тенистый - тень листвы - листья трава - травку летают - полетом Узорная тень листьев падает на травку.