Выпиши из текста слова,подтверждающие правило.чаепитие у чайки.Четверг,четыре часа.Чистые чашки.Чайник.Чан черничного чая.Чаевничают четверо:чиж,чечетка,чибис,чирок.Чуткая чайка черпает чай черпаком:чуть чижику!Чуть-чуть чибису...

Выпиши из текста слова,подтверждающие правило.чаепитие у чайки.Четверг,четыре часа.Чистые чашки.Чайник.Чан черничного чая.Чаевничают четверо:чиж,чечетка,чибис,чирок.Чуткая чайка черпает чай черпаком:чуть чижику!Чуть-чуть чибису.Чуток чирку.Чечетке чуточку.Чудное чаепитие!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаепитие у чайки,чайник.