Выпиши из текста восемь словосочетаний с управлением. × Образец:слушаю(что?)пес?

Выпиши из текста восемь словосочетаний с управлением. × Образец:слушаю(что?)пес??ю. На рассвете я просыпаюсь. Туман шуршит в саду. В тумане падают листья. Я вытаскиваю из колодца ведро воды. Из ведра выскакивает лягушка. Я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха - он поёт ещё далеко у самой околицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) просыпаюсь (когда?) на рассвете; 2) шуршит (где?) в саду; 3) падают (где?) в тумане; 4) вытаскиваю (откуда?) из колодца; 5) вытаскиваю (что?) ведро; 6) выскакивает (откуда?) из ведра; 7) обливаюсь (чем?) водой; 8) слушаю (что?) рожок.