Выпиши из текста все имена существительные в той форме в которой они стоят . Укажи морфологические признаки одной из форм ( на выбор) :на мокрые деревья упал снег и согнул ветви.Потом его охватило морозцем. Снег теперь держался...

Выпиши из текста все имена существительные в той форме в которой они стоят . Укажи морфологические признаки одной из форм ( на выбор) :на мокрые деревья упал снег и согнул ветви.Потом его охватило морозцем. Снег теперь держался на ветках крепко и был похож на сахарную вату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
списывать я не буду , но морфологический разбор дам. 1. Ветви- им. сущ.;что?; предмет. 2. нач.ф.- ветка 3. ж.р., 1- го скл. 4. во мн. ч., в В. п. 5. Вт.ч.