Выпиши из текста все имена существительные в той форме в которой они стоят укажите морфологические признаки одной из форм на выбор текст Рис-Один из древнейших продуктов питания рисунок жаркий и влажный климат вот почему его вы...

Выпиши из текста все имена существительные в той форме в которой они стоят укажите морфологические признаки одной из форм на выбор текст Рис-Один из древнейших продуктов питания рисунок жаркий и влажный климат вот почему его выращивают В тропических странах люди всегда любили употреблять в пищу белый рис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рис, продуктов, рисунок, климат, странах, люди, в пищу, рис. в пищу: пищ- корень у- окончание
Гость
рис продуктов рисунок климат странах люди в пищу рис   рис( что ?)н.ф. рис .сущ.неодуш. м.р. 2-е скл. в ед.ч. в в.п..второст член. предложения