Выпиши характеристику файла. 1) Имя файла: 2) Размещение (диск и папка): 3) Размер ф

Выпиши характеристику файла. 1) Имя файла: 2) Размещение (диск и папка): 3) Размер файла: 4) Дата создания: Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Имя файла - выбери любой файл и напиши имя. 2)Нажми на файл правой кнопкой мыши, и нажми расположение файла (если это ярлык). Если в левом нижнем углу нету стрелочки, то выбери другой файл. 3)Нажми правую кнопку мыши, затем свойства, и нажми общие, там ты увидишь размер. 4)Нажми ПКМ (правую кнопку мыши), свойства, общие - и найдёшь дату создания.