Выпиши названия овощей , у которых мы едим: Разделить на группы. плоды, стебли , корни укроп, капуста, морковь,помидор, тыква, салат, свекла, редька, картошка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стебли:Укроп,салат Плоды:помидор,тыква Корни:капуста,морковь,свекла,редька,картошка
Гость
Плоды: Помидор,тыква. Стебли: Укроп,салат. Корни: Капуста,свекла,редька,картошка,морковь.