Выпиши пары слов. С наступлением весны закипела работа на полях,в садах и на огородах. По синему морю к зеленой земле плыву я на белом своем корабле. ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ Я ИЗ 3 КЛАССА ПЕРЕХОЖУ В 4!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
какие пары слов? если словосочетания, то так с наступлением весны, закипела работа, работа на полях, работа в садах, работа на огородах, по синему морю, к зеленой земле, плыву я, плыву на корабле, на белом корабле, на своем корабле,
зеленой земле; белом корабле; синему морю. А в первом словосочетаний нет