Выпиши подлежащее и сказуемое, определи наклонение глагола-сказуемого. Подлежащее Сказуемое(-ые) Наклонение Инна никогда бы не прошла ...

Выпиши подлежащее и сказуемое, определи наклонение глагола-сказуемого. Подлежащее Сказуемое(-ые) Наклонение Инна никогда бы не прошла мимо несчастного. Всё в природе говорило о жизни и радости. Без тебя я не добрался бы до города и замёрз бы на дороге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инна прошла наклонение бы условное все говорило наклонение изъяв я добрался бы замерз бы условное