Выпиши предложения с одним главным членом. объясни постановку знаков препинания в конце предложений. 1.Осень! 2.Как много красок в осеннем лесу! 3.В город пришла красавица-осень. 4.Прислушайся!Как тихо стало в опустевшем лесу! ...

Выпиши предложения с одним главным членом. объясни постановку знаков препинания в конце предложений. 1.Осень! 2.Как много красок в осеннем лесу! 3.В город пришла красавица-осень. 4.Прислушайся!Как тихо стало в опустевшем лесу! 5.Тихо стучит по дереву дятел. 6.Проскачет от куста к кусту дятел. 7.И снова тишина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 4 и 7. Предложения восклицательные, потому и ставится восклицательный знак.