Помогите пожалуйста! Нужен творческий проект по технологии 6 класс, тема: "Комнатные растения в интерьере квартиры". Нужна проблемная ситуация! Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам всем известно что цветы и растения дают нам кислород.За растениями нужно ухаживать.Если вы не ухаживаете за растениями то никакого кислорода и красоты вы не получите.Чтобы изменит интерьер нужно добавить изюминку.И это изюминка - цветы или растения.Если ваш интерьер дикий то вам понадобится висячие растения.Такой интерьер сразу же показывает джунгли или лес.Если интерьер мягкий то вам понадобится маленькие и нежные растения . Желаю удачи