Установите соответствие между фамилиями деятелей культуры и их произведениями.а)иванов А.                          1)Всадницаб)брюллов К.                                                    2)хованщицав)глинка М.                ...

Установите соответствие между фамилиями деятелей культуры и их произведениями.а)иванов А.                          1)Всадница б)брюллов К.                                                    2)хованщица в)глинка М.                                                      3) жизнь за царя г)федотов                                                          4)явление христа народу                                                                        5) свежий кавалер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на эту ссылку http://nsportal.ru/shkola/istoriya/library/2013/02/03/kontrolnyy-test-po-istorii-rossii-peraya-polov...
Гость
а1, б5, в3, г2 - пиши, не ошибешься, мы уже писали.