Выпиши предложения, в которых существительное САМОЛЁТ стоит в Винительном падеже. Самолет стримительно поднялся в воздух. В небе мы увидели самолет. Парашютисты покидали самолет. высоко над нами пролетел самолет. пассажиры захо...

Выпиши предложения, в которых существительное САМОЛЁТ стоит в Винительном падеже. Самолет стримительно поднялся в воздух. В небе мы увидели самолет. Парашютисты покидали самолет. высоко над нами пролетел самолет. пассажиры заходили в самолет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небе мы увидели самолёт( В.п) Парашютисты покидали самолёт.( В.п) Пассажиры заходили в самолёт.(В.п)