Выпиши предложения всеформы имен прилагательных с именами суш к которым они относятся укажи морфологические признаки одной из форм имён прил а утром когда вошли в село царские посланцы увидели все как горит ярким пламенем изба ...

Выпиши предложения всеформы имен прилагательных с именами суш к которым они относятся укажи морфологические признаки одной из форм имён прил а утром когда вошли в село царские посланцы увидели все как горит ярким пламенем изба чудо художника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царские посланцы, ярким пламенем.   Ярким-(прилагательное., средний род., Творительный падеж.) пламенем.