Выпиши пять слов которые являются разными частями речи.   я видел подснежник в осеннем лесу, где заяц тащил по опушке лису и волк за охотником крался я слышал - охотник зубами стучал, я слышал, как он "помогите" кричал и громко...

Выпиши пять слов которые являются разными частями речи.   я видел подснежник в осеннем лесу, где заяц тащил по опушке лису и волк за охотником крался я слышал - охотник зубами стучал, я слышал, как он "помогите" кричал и громко от страха смеялся!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, подснежник, видел , осеннем, и.
Гость
я слышал громко осеннем  лесу