Выпиши пять слов с безударными гласными в корне , для которых можно подобрать проверочное слово. Рано-рано, выпал снег. Удивился человек:это снег? Не может быть! На дворе ? Не может быть! На траве? Не может быть! В ок...

Выпиши пять слов с безударными гласными в корне , для которых можно подобрать проверочное слово. Рано-рано, выпал снег. Удивился человек:это снег? Не может быть! На дворе ? Не может быть! На траве? Не может быть! В октябре ? Не может быть!!! Неужели это снег? Не поверил человек .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег-снега; удивился-диво; (на) дворе-двор; (на)траве-травка; (в)октябре-октябрь.
Гость
октябре-октябрь снег-снега удивился-диво дворе-двор траве-травка