Выпиши слова где можно выделить окончание Слово,сено,метро,какао,небо,кино,детство,пальто,чувство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да во всех словах можно выделить окончание. обычно оно либо есть, либо оно нулевое. но нулевое окончание - ЭТО ТОЖЕ ОКОНЧАНИЕ. окончание не бывает у неизменяемых частей речи таких, как наречие, деепричастие, инфинитив глагола
Гость
слово ,сено, метро , какао, небо,кино , детство , пальто, чувство p.s. все короче)